Поезд метро Москва 2020

14 Просмотры

100 дней без %

Издатель
В московском метрополитене запустили новый поезд Москва 2020 (модель 81-775/776/777 Метровагонмаш, Мытищи). Это новая версия уже знакомых поездов Москва: с новыми ещё более широкими проходами, широкими дверьми, увеличенным количеством экраном и полностью новым дизайном внутри. Поезда начали работать на Кольцевой линии, а в будущем пойдут на Калужско-Рижскую и Большую Кольцевую линии.
---
Поддержка канала:
https://www.donationalerts.ru/r/rogachevdmitry (банковские карты, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, VK pay)
---
#москва2020 #метро #поезд
---
Содержание:
00:00 - Вступление
00:11 - Название поезда Москва 2020
00:36 - История поезда: 81-760 Ока, 81-765 Москва
01:09 - Внешний дизайн вагонов метро
02:05 - Широкие двери, посадка и высадка
02:40 - Интерьер салона
03:31 - USB в вагоне метро
04:04 - Личное мнение о дизайне
04:31 - Предложение по перспективному производству
05:05 - Минусы и странности
05:37 - Завершение
Категория
Элитная недвижимость
Комментариев нет.