Поезд Иволга 2.0 обзор. Маршрут по МЦД. Лобня, Долгопрудный, Белорусская, Москва Сити, Сколково.

3 Просмотры

100 дней без %

Издатель
Иволга 2.0 - современный российский поезд и одновременно городской общественный транспорт в Москве. Такие составы можно увидеть на МЦД 1. Мы решили протестировать диаметр и сделать обзор Иволги как варианта перемещения для туристов. Составили маршрут достопримечательностей, которые находятся недалеко от станций. Таким образом в этом ролике сразу 6 обзоров! Сам поезд, а также озеро Киово в Лобне, парк “Долгие пруды” в Долгопрудном, музей русского импрессионизма на Белорусской и небоскрёбы Москва-Сити с самой красивой смотровой площадкой, а финал этого большого путешествия у нас в центре инноваций - Сколково. Да, туда тоже можно добраться по МЦД!

#Иволга #поезд #МЦД

Поддержите наш канал - станьте спонсором! Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCM02rIElbSkm3vNNuCe6Ckw/join

ПРОМО и СКИДКИ для подписчиков канала:
2 бесплатных урока английского в Skyeng по моей ссылке https://skyeng.ru/invite/4d5445304d7a45354f513d3d (действует для новых пользователей)

=================

КОНТАКТЫ:

Сайт www.Хаус-ТВ.рф
Юлия Акименко в Instagram https://instagram.com/haustv/
Бэкстейджи со съёмок в TikTok https://vm.tiktok.com/ZSJQr6uqx/
Присоединяйтесь ВКОНТАКТЕ https://vk.com/haus_tv

Сотрудничество: Zhulenka@yandex.ru

=================

Музыка https://www.epidemicsound.com/referral/3aqw8k/

=================

Эпизоды:
00:00 - Куда поехать в выходные
01:58 - Иволга 2.0 обзор вагона
04:46 - Озеро Киово Лобня
08:02 - МЦД оплата проезда
09:41 - Долгопрудный
10:28 - Парк Долгие пруды
12:49 - Физтех парк
13:15 - Новодачная
14:33 - Иволга обзор вагона продолжение
16:18 - Белорусская
17:20 - Кондитерская фабрика Большевик
18:14 - Музей русского импрессионизма
19:47 - Станция Тестовская
20:22 - Москва-Сити прогулка
23:13 - Поезд Иволга 2.0 технологии
25:02 - Сколково
29:04 - Паровоз и итоги
Категория
Элитная недвижимость
Комментариев нет.